Главная » Информация для заемщиков » Важные документы » Полезная информация » Помощь в получении кредита в Подольске

Помощь в получении кредита в Подольске

Не каждому человеку под силу самостоятельно получить кредит  в Подольске, даже если он имеет хорошую кредитную историю без просрочек и обеспечен стабильным официальным доходом. Множество банков и иных организаций предлагают массу вариантов и примерно одинаковые требования к кандидату на заём, поэтому выбрать что-то одно бывает проблематично. А проходить рутинную процедуру по подаче заявки в каждую организацию без гарантии одобрения, невозможно.

Особенно в зону риска попадают  лица  с плохой кредитной историей или открытыми просрочками по платежам.

Для любой категории граждан наша компания оказывает помощь в получении кредита.

Виды кредитования

Как известно, основным показателем выгодности кредитования является процентная ставка. Она зависит от суммы кредита, срока, а также от подтверждения дохода и обеспечения.

Кредиты бывают обеспеченные и необеспеченные:

  • Обеспеченный кредит всегда выдаётся на более выгодных условиях, так как заёмщик предоставляет залог в виде имущества, которым может служить квартира, дом, земля, гараж, акции или автомобиль.
  • Необеспеченный кредит выдаётся на более жёстких условиях, то есть процент по такому предложению всегда будет выше. Таким образом банки страхуют себя от возможных рисков.

Кроме того, кредиты отличаются друг от друга способами погашения. Существует два вида погашения платежей:

  • Шаровый — такой кредит погашается по истечении определённого срока, внесением сразу всей суммы.
  • Аннуитетный — в этом случае проценты по кредиту и основную сумму долга заёмщик выплачивает ежемесячно.

Как получить помощь по кредиту в Подольске

Обращаясь в «Кредит консалтинг», вы всегда можете рассчитывать на профессиональную помощь в получении кредита в Подольске.

Наши специалисты в самые короткие сроки проверят вашу кредитную историю. Если она положительная, и вы являетесь нашим постоянным клиентом, то процентные ставки могут быть значительно снижены, так как мы используем гибкую систему бонусов и скидок.

Даже, если окажется, что у вас плохая кредитная история и есть просрочки, то взять кредит в Подольске с нашей помощью тоже возможно, но на специальных условиях.

Для того чтобы оформить кредит, вам надо позвонить нам по телефону +7 (495) 777-77-52 или заполнить заявку онлайн с помощью формы, расположенной ниже. Наши менеджеры оперативно рассмотрят вашу заявку, вынесут решение, какие именно документы нужны в вашем конкретном случае и помогут составить договор. Если удобно, вы можете посетить наш офис лично.

Обратившись к нам за помощью, можете быть уверены, что вам предоставят полную и достоверную информацию обо всех условиях и предложения от банков, а сам кредит получите в  максимально сжатые сроки.

Сайт ООО "Кредит Консалтинг" носит исключительно информационный характер и не при каких условиях информационные материалы и условия кредитования, размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статей 435 и 437 Гражданского кодекса РФ.
Открыть чат
1
Нужна помощь?
Здравствуйте! Чем мы можем вам помочь?
Сервис звонка с сайта RedConnect